URfkjdJAan  SM 9974copia

Атлетико Феменино проиграл в финале Кубка Королевы

В финале Кубка Королевы, который состоялся в Гранаде, Атлетико Феменино уступил Реал Сосьедаду со счётом 1:2. Открыв счёт на 16-й минуте при полном игровом преимуществе, красно-белые пропустили ответный мяч всего три минуты спустя после ошибки голкипера Атлетико Лолы Гальярдо.

Продолжив давление во втором тайме, Атлетико так и не смог снова поразить ворота баскской команды, которой, в свою очередь, удалось провести результативную контратаку на 60-й минуте встречи.

Таким образом, в третий раз подряд красно-белые проиграли в решающем матче Кубка Королевы и вновь упустили возможность сделать дубль.