UtMDndII6V ICCFOTO

Стали известны соперники Атлетико в Международном кубке чемпионов

Этим летом Атлетико примет участие в Международном кубке чемпионов — коммерческом предсезонном турнире, проводящемся с 2013 года, в котором встречаются лучшие клубы мира.

Соперниками Атлетико станут лондонский Арсенал, ПСЖ и миланский Интер. Матчи против Арсенала и ПСЖ пройдут 26 и 30 июля, соответственно, в Сингапуре на стадионе Singapore Sports Hub, а матч с Интером пройдёт 12 августа на стадионе Ванда Метрополитано в Мадриде.

В нынешнем розыгрыше турнира будут изменены правила: вместо нескольких чемпионов, как в предыдущие годы, будет только один. В каждом матче победившая команда получит три очка, в случае ничьи будет назначена серия пенальти, победитель которой наберёт два очка, а проигравший — одно. Поскольку все команды, которые примут участие в Международном кубке чемпионов 2018 года, проведут по три матча, команда, набравшая больше всего очков, будет провозглашена чемпионом. 

Атлетико сыграет в этом турнире во второй раз. В 2016 году красно-белые отправились в Австралию, где провели  игры с Тоттенхэмом и Мельбурн Виктори.

Добавить комментарий