Q2mIoN93Em Miguel Angel Wanda3

Открытое письмо Мигеля Хиля по случаю открытия нового стадиона

Председатель правления Атлетико Мигель Хиль обратился к болельщикам с открытым письмом по случаю открытия стадиона Ванда Метрополитано.

«Уфф! Сколько ощущений! Сколько чувств! Сколько ностальгии! Я вспоминаю своего отца! Сколько ответственности! Я всё ещё нервничаю так же сильно, насколько я устал! Мы будем продолжать работать, чтобы Ванда Метрополитано в этом сезоне стал лучшим стадионом в Европе. Я должен поблагодарить многих, при этом рискуя несправедливо забыть о некоторых важных лицах. Прежде всего, благодарю своих коллег. Большое спасибо всем тем, кто в течение этих трёх лет часть своей жизни отдавал этому безумию, этому изумительному  проекту. Спасибо городским властям, городскому совету, автономному сообществу Мадрид и Министерству развития. Спасибо Энрике, Симеоне, его тренерскому штабу, капитанам, игрокам, чья самоотдача помогла мне продвигать вперёд проект строительства этого великолепного стадиона, спасибо болельщикам, создающим волшебную атмосферу благодаря своей ответственности, преданности и поведению. СПАСИБО!

Без каждого из них мы никогда не смогли бы достичь этой мечты! Надеюсь, что в течение всего сезона мы все ВМЕСТЕ ближе познакомимся с Ванда Метрополитано, дорогами, ведущими к нему, его возможностями по оказанию услуг, которые будут становится лучше и больше. Это стадион, предназначенный для будущего, но имеющий пространство для памяти о нашем прошлом, что позволит нашему следующему поколению познакомиться с нашими корнями. Это шаг вперёд, сохраняющий нашу историю.»

 

Добавить комментарий