Фернандо Торрес

Фернандо Торрес покинет Атлетико по окончании сезона

Нападающий Атлетико Фернандо Торрес объявил сегодня, что покинет клуб по окончании нынешнего сезона. Об этом он сообщил во время рекламного мероприятия компании LG, состоявшегося в Мадриде.

 — Пользуюсь возможностью, чтобы сказать, что это будет мой последний сезон в клубе. Это решение не было простым, и мне стоило больших усилий принять его. Принимая во внимание текущее положение дел, может быть, поступить так будет лучше. Я чувствовал себя обязанным рассказать об этом болельщикам. Ранее для этого не было подходящего момента, потому что каждый раз нам предстоял более важный матч, чем предыдущий, поэтому я обращаюсь к болельщикам сейчас. Нам осталось провести вместе чуть больше месяца. Я, который никогда у вас ничего не просил, прошу вас поддержать меня и быть со мной. Давайте вместе сделаем это наиболее достойным образом. Говорят, что у всего хорошего есть начало и конец. Начало было положено много лет назад, а конец настанет очень скоро. Надеюсь, что болельщики будут с командой, и что в конце мы поднимем над головой трофей, — заявил Торрес.

В матче последнего тура чемпионата против Эйбара, который пройдёт на стадионе Метрополитано, состоится чествование Фернандо Торреса.

Добавить комментарий